г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 27

Оставить заявку на обратный звонок

Заявка

Спасибо! Мы вам обязательно перезвоним!

Дизайн квартиры начинается с кухни

Каждой современной хозяйке хорошо известно, что именно от дизайна самого домашнего и уютного помещения в доме, а именно от кухни целиком и полностью будет зависеть как смотрится или не смотрится дизайн остальных помещений в доме. Так как кухня является своего рода алтарем домашних посиделок, семейных советов и встреч с друзьями. Первое место в доме куда приглашаются гости — это кухня. А как известно первое впечатление самое важное и порой его достаточно трудно изменить. Поэтому к дизайну кухни следует относиться весьма обстоятельно.

Дизайн кухни в первую очередь учитывает то, что все пространство кухни делится три зоны — обеденную, рабочую и зону прохода. Даже при небольшой площади помещения достаточное количество вариантов позволяет разделить пространство на эти зоны. Используя различные идеи планировки, такие как кухня в один или два ряда, кухня Г, П и С планировки, кухня остров, а также основы зонирования кухни можно создать оптимальный вариант дизайна.

Выбор общего стиля кухни несет преимущественное значение в планировании работ. Выделяя основные направления — кантри, классика или хай-тек можно планировать выбор мебели, бытовой техники, напольного покрытия, общего вида стен и потолка, а также различных аксессуаров и дополнений.

Хорошим дизайнерским ходом будет соединение кухни с другим помещением, выгодный и современный вариант — кухня-столовая и кухня-гостиная.

Самое важное, при любых дизайнерских работах, независимо от того, работает специалист или дизайн разрабатывает сам хозяин помещения необходимо сохранять индивидуальность стиля и не забывать о прямом предназначении кухни.

Оставить заявку на замер

Заявка

Спасибо! Мы вам обязательно перезвоним!

Хотите оставить заявку на расчет?